Задолженность по кредиту - повлияет ли на создание учетной записи в банке?

• г. Симферополь

У меня вопрос.

Мне нужно обратится в банк для создания учетной записи, но у меня в этом банке есть задолженность по кредиту, увидит ли это сотрудник при оформлении.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, сотрудник банка может увидеть задолженность если она наложена судебными приставами.

Но задолженность если обнаружится сотрудником не повлияет на Ваши действия и действия сотрудника банка.

Ирина это отдельная процедура для банка.

Если Вам всё-равно какими глазами на Вас смотрит сотрудник, то идите и создавайте. Кого бояться Вам!?