Что делать если мне на телефон пришла смс о вызове в суд, так как я написал заявление что бы без меня прошло судебное заседание.

• г. Оренбург

Что делать если мне на телефон пришла смс о вызове в суд, так как я написал заявление что бы без меня прошло судебное заседание.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы написали заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие то ни чего делать не надо. Вас суд обязан по любому известить о дне судебного процесса. Вы согласились на СМС уведомление и поэтому ВАм пришло СМС сообщение.

Здравствуйте. Не реагируйте.