Несоответствие юридического и фактического адреса в трудовом договоре у водителя-дальнобойщика - нарушение или необходимость?

• г. Казань

Есть трудовой договор с водителем дальнобойщиком (водитель автомобиля), есть заключение СОУТ. В Трудовом договоре написан юр адрес ИП, а в СОУТ указали фактическое нахождение рем. базы (в другом городе). будет ли это нарушение трудового законодательства? По сути оценке подлежит сам автомобиль, а он движется по стране. Точнее в трудовом договоре указали даже не конкретное место работы а просто город, это нарушение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, в данном случае нет никаких нарушений.