Новые условия трудового договора - перевод в другую местность. Что делать?

• г. Биробиджан

06.2020 мне вручили уведомление об изменений условий труд. Дог. согласно ст.74 меня хотят перевести в другую местность из горада в село но у меня нет возможности, скажите как быть в такой ситуации писать отказ или жалолваться в трудовую инспекцию, имеется ребенок 2 года. Имеют ли права уволить в данной ситуации?

https://yadi.sk/d/4Tp-uNGdrGVzbQ это копии уведомлений.

Ответы на вопрос (1):

Вас должны были уведомить за 2 мес. до изменения условий, Вы вправе отказаться, но тогда работодатель имеет право уволить Вас по п. 7.ч. 1 ст. 77 ТК РФ.

- см. ст. 74 ТК РФ.