Как обменять непригодный земельный участок на пригодный - опыт жителя.

• г. Санкт-Петербург

Такой вопрос. 13 лет назад администрация выделила в аренду на 49 лет участок, но он не пригоден, т.к находится в поле и дороги и электричества там нет и за 13 лет не появилось ни одного соседа. Могу ли я обратиться в администрацию с просьбой предоставить мне другой земельный участок пригодный для строительства?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия! Да, можете. Обоснуйте причины и обратитесь письменно в администрацию.