Как правильно оформить продажу авто в браке, если муж предлагает полцены?

• г. Ростов-на-Дону

Я в браке, машина оформлена на меня. Муж предлагает, мне выплатить за авто полцены. Т. Е я должна ему в браке продать авто. Хотя машину не продаю. Я имею права продать мужу машину, но он предлагает полцены. И как это граммотно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Продать мужу машину в браке Вы не можете. Заключайте либо брачный договор, либо соглашение о разделе совместно нажитого имущества.