Мне 16 лет, отец военный, пошел на пенсию, будут ли мне дальше выплачивать алименты? Он говорит, что не будут!

• г. Духовщина

Ответы на вопрос (3):

Валерия, конечно будут

Валерия до 18 лет будут выплачиваться алименты, а если Вы будете продолжать обучение на очном отделении ВУЗа или другого учебного заведения, то до 23 лет.

Здравствуйте, Валерия. Алименты удерживаются с любого вида дохода, в том числе и с пенсии.