Как правильно отправить заявление о повторной выдаче свидетельств в ЗАГС другого города?

• г. Всеволожск

Отправила заявления о повторной выдаче свидетельств в ЗАГС другого города, ценным письмом с описью вложения. Сейчас поняла, что ценные письма вручаются непосредственно адресату. Как сотрудники ЗАГСа получат это письмо? Может быть нужно было отправлять по-другому?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все в порядке, в ЗАГСе есть сотрудник, который ходит на почту и получает корреспонденцию под роспись. Ваше письмо в любом случае дойдет.

С Уважением!