Выплаты с 3 до 7 лет можем ли получить если семья безработный.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Указанные обстоятельства не являются препятствием для выплаты пособия при условии, что будете отвечать установленным критериям.

Изучите Постановление Правительства РФ от 31 марта 2020 г. № 384 "Об утверждении основных требований к порядку назначения и осуществления ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, примерного перечня документов (сведений), необходимых для назначения указанной ежемесячной выплаты, и типовой формы заявления о ее назначении" .