Вопросы о увеличении минимального пособия по безработице и выплатах на детей при увольнении в июне 2019 г.

• г. Новотроицк

Подписало ли правительство приказы/указы об увеличении минимального пособия по безработице до 4500 р? и могу ли подавать документы детей для выплаты 3000 р, если официально уволена в июне 2019 г?

Ответы на вопрос (1):

Документы пока не подписаны.