Приветствую! Закончилось место в ПТС, при продаже мне надо делать дубликат? Или просто отдаю ПТС покупателю ТС?

• г. Благовещенск

Приветствую! Закончилось место в ПТС, при продаже мне надо делать дубликат? Или просто отдаю ПТС покупателю ТС?

Ответы на вопрос (2):

При нехватке места в ПТС, его нужно обязательно заменить.

Необходимо собрать основной пакет документов:

Паспорт гражданина РФ;

Паспорт транспортного средства (старый);

Свидетельство о регистрации ТС (СТС);

Действительный страховой полис (ОСАГО);

Договор купли-продажи.

Добрый день, при продаже отдаете ПТС покупателю, вместе с ДКП. Далее уже он получит новый ПТС при постановке ТС на учет.