159. ч 4 Какой срок? Есть досудебное соглашение, возмещение ущерба, малолетний ребенок.

• г. Ставрополь

159. ч 4

Какой срок? Есть досудебное соглашение, возмещение ущерба, малолетний ребенок.

Ответы на вопрос (2):

Если ранее не судимы, реальное лишение свободы при указанных обстоятельствах не грозит.

Доброго дня нужно просить суд отсрочить наказание в любом случае до исполнения ребенку 18 лет, а в нашей стране могут закрыть и за меньшей тяжести преступления, поэтому ваш представитель должен действовать!