Нужно ли лично являться на ставку по делу о насилии, если живу в другом городе и есть маленькие дети?

• г. Чита

Могу ли я не явиться на очную ставку так как проживаю в другом городе (за 500 км от места совершения преступления) и имеются дети в возрасте до года?

P. S. Дело по статье 119 УК РФ по которому я прихожу потерпевшей.

Ответы на вопрос (1):

Можете, если отсутствует такая возможность.