Мы купили квартиру в 2004 году, мы можем получить 13% от стоимости квартиры, тогда квартира стоила 3200000 руб.

• г. Москва

Мы купили квартиру в 2004 году, мы можем получить 13% от стоимостьи квариры, тогда квартира стоила 3200000 руб.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Срок на получения налогового вычета 3 года со дня покупки, тоесть вы пропустили.