Вопрос об обжаловании решения районного суда, которое поддержало аппеляционную жалобу ответчика

• г. Москва

Помогите мне пожалуйста в моем вопросе. Я подала на определения порядка пользования комнатой с дочкой в мировой суд. 2 раза приходила на заседания ответчика не было, хотя была извещена. Я подала ходатайство, чтобы судья решила без нее. Она решила в мою пользу, определить мне порядок пользования с дочкой. Ответчик узнал и подала она в последний день аппеляционную жалобу в районный суд. Вчера было заседание в районном суде и мне там судья отказала в иске, а ее аппеляцию поддержала. Полностью определение нам на руки не дали почему она мне отказала а не поддержала определение мировой судьи. Будет только известно через 10 дней. Подскажите мне пожалуйста могу ли я обжаловать это определение выше стоящий орган? Или уже все это окончательное решение?

Ответы на вопрос (4):

Вы вправе подать кассационную жалобу.