Проблемы семьи - жена брата уезжает в Каракалпакстан и получает пособия, как вести себя в такой ситуации?

• г. Кугалы

У меня брат в браке у него 5 детей, а жена из Каракалпакыстана. И уже 3 раз ушла из дома к себе на родину. Как получает пособия то сразу уезжает на 2-3 месяца. Не знаем что делать, подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Айгуль!

Если ваш брат любит свою жену и мать своих детей, то либо терпит, либо воспитывает.

А если нет любви, то разводиться и решать вопрос о воспитании детей

С уважением Алексей. Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.