Новостройка на 13 этаже в городе Железнодорожный - можно ли сделать окна в пол на балконе при наличии кирпичной отделки до шеи?

• г. Краснодар

Город Железнодорожный Балашиха Московская область. Огромное новостройка на тринадцатом этаже Можно ли сделать окна в пол, на балконе, если там везде Ок кирпич до шеи а потом начинаются окна.

Ответы на вопрос (1):

Сначала надо технический план посмотреть, чтобы ответить на ваш вопрос. Скорее всего, вряд-ли, т.к. это нарушить целостность облика здания и не будет соответствовать проекту.

С уважением.