Акт на освидетельствование алкогольного опьянения - что важнее – заключение или показания промилле?

• г. Москва

Является ли не правильно заполненный акт на освидетельствование алкогольного опьянения действительным, если в заключении написано что признаки алкогольного опьянения отсутствуют, а в результатах показаний промиль превышают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Такой акт не может являться допустимым доказательством.