Сына с другом вынудили подписать протокол побоями они этого не совершали

• г. Самара

Забрали из дома. Побоями выбили явку с повинной что сняли аккумуляторы с трех машин.

Ответы на вопрос (3):

На следующих допросах говорить, что отказываются от явки. Еще для проверки действий сотрудников, что принудили подписать явку подать заявление в прокуратуру.

Добрый день. Первым делом обратитесь за медицинским освидетельствованием (снятием побоев) , это возможно сделать в травмпункте у врача-травматолога, но сделать надо как можно быстрее, чтобы задокументировать побои и получить мед. помощь. Далее рекомендую писать жалобу на действия конкретных лиц в прокуратуру.

Здравствуйте. В прокуратуру напишите заявление.