Проблемы с учетом трудового стажа после оформления группы по инвалидности

• г. Москва

До оформления группы по инвалидности мне насчитывался трудовой стаж, я получила 3 группу инвалидности при этом продолжаю официально работать. Зачисляется ли мой стаж? В справках о своём индивидуальном счете которые я заказываю у ПФР мало того, что обнулили мой предыдущий стаж, так и не засчитывают тот, который идёт, вместо 3 лет стаж 0 лет 0 мес 0 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия! Если Вы официально работаете и работодатель производит все отчисления (в т.ч. в ПФР), Вам обязательно засчитывается стаж. Насчет "обнуления", возможно, что это информация за текущий год, стаж за который еще не внесен в базу данных. Поэтому можете обратиться в ПФР (можно через сайт"Госуслуг") с просьбой сообщить информацию о Вашем стаже. Если я помог Вам своим ответом, оставьте, пожалуйста, отзыв.