Несмотря на примирение, ситуация с алиментами и возможностью посещения детей не меняется

• г. Вологда

Документы о лишении родительских прав находились в суде, с ответчиком мы пошли на примирение, исковое заявление я забрала, но ситуация с долгом по алиментам и посещением детей в течение года не изменилась.

Ответы на вопрос (3):

Точно также. Только обстоятельства уточните.

Обратитесь в орган опеки с заявлением о том, что мировое соглашение не исполняется, после их ответа можно ставить вопрос о новом иске.

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд с требованием повторно, сославшись на измененные обстоятельства.

При наличии вопросов обращайтесь на консультацию.