Есть в собственности участок смт-6 соток. При продаже я должна сначала соседям предложить или могу продать кому угодно?

• г. Никольское

Ответы на вопрос (3):

Свою землю Вы можете продать любому лицу без согласия соседей. Удачи!

Если не в долевой собственности тогда можете продать самостоятельно

При продаж земельного участка соседям предлагать вы не должны вы имеете права как собственник продать его кому угодно