Незнакомец обвинил сына в повреждении его автомобиля велосипедом - что делать?

• г. Владивосток

Мне позвонил незнакомый мужчина и обвинил моего сына в том, что он помял дверь его машины велосипедом месяц назад и требует денег за ремонт. Сын говорит, что наезда не совершал. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации лучший вариант-послать человека решать вопросы через суд. Если у него нет доказательств этого, то смысла идти туда у него нет.