Могут ли забрать в армию с двумя детьми? Как забрать военник? Хочу пойти по контракту.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Могут, если призывник на это согласен. Военный билет до призыва - просто не дадут, в общем случае. Пойти по контракту - читайте ст. 34 Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ и обращайтесь в военкомат, со своим призывным.