Задержка выплат на госуслугах - что делать, если деньги не пришли после оформления заявления вечером?

• г. Иркутск

Оформляла выплаты по 10000 22 вечером, на госуслугах через компьютер, деньги так и не пришли. Почему? Могут ли они прийти сегодня? Вчера уже повторно отправила заявление на госуслуги через телефон. Когда нам ожидать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Могут позднее, обратитесь непосредственно в соцзащиту.