Задержка выплат на госуслугах - что делать, если деньги не пришли после оформления заявления вечером?

• г. Иркутск

Оформляла выплаты по 10000 22 вечером, на госуслугах через компьютер, деньги так и не пришли. Почему? Могут ли они прийти сегодня? Вчера уже повторно отправила заявление на госуслуги через телефон. Когда нам ожидать выплату?

Ответы на вопрос (1):

Могут позднее, обратитесь непосредственно в соцзащиту.

Спросить
Пожаловаться

Через портал госуслуг сделала заявку на выплату 10000 руб. получила за июнь и июль. Слышала про выплаты 10000 руб и в августе. Надо ли снова писать заявку через госуслуги или достаточно прежнего заявления?

Я подала заявление на ежемесячную выплату от трёх до семи 2.06.2020 в соцзащита долго ждала ответ повторно подола через госуслуги 15.06.2020 через министерство социального попечительства пришло положительное решение а 26.06.2020 через госуслуги пришло ответ 26.062020 принято отрицательное решение по заявлению ежемесячной выплаты гражданину; МСП назначено 24.06.2020 по заявлению от 02.06.2020. Это как понять одобрили не одобрили. Звоню по горячей линии, линия занята.

17052020 Я заполнила одно заявление на троих детей через госуслуги вчера получила социальную выплату на одного ребёнка почему так?

Пришло время менять вод удостоверение, пришли в ГИБДД, а там сказали, что нужно подавать заявление только через Госуслуги, но в Госуслугах я не зарегистрирована. Могу ли я поменять права своим личным присутствием, без госуслуг? Заранее спасибо.

Подавала заявление на выплату 30.07,а 25.08 пришло одобрение, но денег до сих пор нет. Когда ожидать выплату и за сколько месяцев будет выплата?

Такая ситуация. У меня двое детей одному 3 года, другому 5 лет. В первое зачисления единовременной выплаты пришли 20000 руб. Сегдня вторая выплата пособия, пришли 10000. Не могу понять почему так? может быть моя в чем то ошибка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подала на выплаты от 8 до 17 лет. При подаче заявления являлась самозанятой 2 мес (подала в июле 2022 года)Бю. Выплату одобрили. Пришли выплаты за апрель, май, июнь, июль и август. Собрала ребёнка в школу. После как пришли выплаты прошло 2 дня. Звонят с домашнего номера, говорят с ПФР. Выплаты которые пришли нужно вернуть, так как они совершили ошибку. Я должна быть самозанятой 6 мес и только потом подовать. И вот сентябрь приходят снова эти выплаты. Заявление на госуслугах они не отменили, чтобы я снова могла подать. Почему снова пришли выплаты?

В декабре подавала через госуслуги заявление на выплаты от трех до семи лет. В начале января пришёл отказ, подала повторно. Сегодня повторное заявление одобрили. Мне выплатят за 2020 год? Или только за январь 2021?

Отменила заявление на замену водительского удостоверения на госуслугах, подала повторно, пришла квитанция на госуслуги оплатить госпошлину, что делать? Я уже оплачивала при первой подаче заявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение