Я проживаю и прописана в Калининграде.

• г. Калининград

Я проживаю и прописана в Калининграде. От гражданского брака я имею дочь 7 лет, отцовство признано, отец ребенка не проживает с нами с 2009 года и ни какой помощи в воспитании ребенка не участвует, на алименты я подала в 2012 году, алиментов не получаю, так как, ответчик проживает в Казахстане, а прописан в Омске (Россия), точная прописка и проживание мне не известны, за три года ответчик не интересовался ребенком и ни когда ни чего не выплачивал. Как можно лишить его родительских прав, если мне не известно его место прописки, ведь исковое заявление надо подать по месту прописки ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотрение иска по месту жительства ответчика - это общее правило. Возможны отступления, в том числе и в Вашем случае. В этом случае важно правильно составить иск и подготовить все необходимые документы.

Потребуется помощь - обращайтесь