В частном секторе у меня лицевая сторона улицы на против у соседа это хоз проезд могу ли я ставить машину у его

• г. Кемерово

В частном секторе у меня лицевая сторона улицы на против у соседа это хоз проезд могу ли я ставить машину у его забора оставив расстояние до забора метр.

Мы хотим построить баню в частном секторе. Отступили от забора соседа метр 20 см. Сосед против. Может ли он подать на нас в суд? Забор 170 высотой.

Курятник внутри гаража. Расстояние гаража до забора 2 метра. Эти 2 метра хотелось использовать для выгула. МОЖНО ЛИ? За забором 4 м пожарного проезда. Дальше забор соседа. За забором соседа его гараж и хоз постройки..

Какое расстояние должно быть от дома до забора со стороны проезда (улицы) .Сейчас у меня 5 м. Сосед просит подвинуть забор ближе к дому улица узкая. И могу ли я занимать место за забором (чтобы поставить свою машину возле ворот)

У наших с соседом участках смежный забор. Сосед ставит свою машину впритык к забору, а это нам не нравится. На каком расстоянии от смежного забора он может ставить свою машину.

У нас в деревне есть узкая улица (я на ней проживаю) и там кое как разъезжаются машины, едва не задевая друг друга, но возле моего забора стоят водяные колодца между ними расстояние около 3 метров и в это место сосед ставит сою машину, на какое расстояние может ставить сосед свое авто от моего забора и есть ли закон запрещающий ставить свою машину к моему забору.

Строительство межевого забора в частном секторе между соседями. Могу ли я поставит межевой забор в частном секторе высотой 1.5 м. сетчатый, если дом соседа построен от межи на расстоянии 0.5 м. Сосед замучил своим самоуправством. Как официально его узаконить, куда обратиться, что делать, сосед очень конфликтный!

Сосед хочет сделать заезд машины на свой участок со стороны нашей улице то есть получается в задней части своего участка, улица является односторонней и находится в частном секторе, так же у соседа есть заезд и с другой стороны улицы. Правомерно ли его действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По меже стоит забор из шифера столбами в мою сторону (высотой 1 метр с моей стороны, а с соседской стороны 1.8 метра). хочу отступить 20 см от соседа (от межи) забора из шифера к себе, залить фундамент под новый забор из профнастила высотой 2 метра с моей стороны. Все буду делать за свой счет. Сосед категорически против нового забора особенно против залива фундамента.

Проживаю в частном секторе у нас проезд и в самом узком месте проезда (около нашего забора находится столб уличного освещения) соседка из домовладеня напротив круглосуточно ставит машину на стоянку, из за чего машины едут гораздо левее менее метра от нашей калитки, а грузовые еще ближе. Куда обращатся чтоб заставить убрать машину водвор ее домлвладения?

В частном секторе сосед напротив (нас разделяет дорога) поставил машину на мою сторону под окна - расстояние примерно 1, 5 - 2 метра, убирать не хочет (некуда), на ней не ездит 8 лет, с машины сыплется ржавчина. Как заставить соседа убрать машину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение