Могут ли дать временную инвалидность после операций на открытом сердце?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вы задали юристам чисто медицинский вопрос, поэтому что инвалидность дается на основании заключения МСЭ, состоящей из медиков.

Для этого следует пройти медицинскую комиссию, по итогам которой будет решено, присваивать ли пациенту статус инвалида.