Была на приеме у невролога она мне не сделала больничный лист что мне делать на работе сказали что надо больничный лист.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Так вы трудоспособны сейчас или нет?

если не открыт больничный лист, значит врач не нашла оснований лишать вас временно трудоспособности, и вы должны работать.

У меня травма шейного отдела кружиться сильно голова, и вы говорите я должна работать как скажите если я падаю воморок.