Как написать заявление в полицию для получения постановления о розыске мужа и получения детского пособия?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в полицию, чтоб выслали постановление, что мой муж находится в розыске. Нужно для получения детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме на имя начальника отдела полиции четко изложив просьбу и цель получения данного документа.

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в розыске по неуплате алиментов. В розыск подал судебный пристав по моей просьбе. Как долго будет длится этот процесс? И какие мои дальнейшие действия? Надо ли мне лично писать заявление в полицию по розыску бывшего мужа? Мы с ним находимся в разводе. Алименты не платит уже более 6 лет.

Нужен образец заявления начальнику полиции для получения информации по постановлению прокурора. Мы писали коллективную жалобу, её удовлетворили. Теперь нужно написать заявление начальнику полиции, чтобы узнать судьбу постановления.

Как написать заявление в ИК, чтобы выслали справку, что мой сын находится там. Справка нужна для ЖКХ.

В 2013 году пристав мне выдал постановление о розыске моего бывшего мужа, в 2016 году при переоформлении детского пособия выяснилось что постановление было выданно а в розыск ни кто не подавал, в связи с этим мне приостановили детское пособие, скажите куда мне написать жалобу на пристава? И что мне делать в такой ситуации?

Мой муж работал на севере а потом уволился, для получения детского пособия нам нужна трудовая, на севере её потеряли, выслали дубликат трудовой, возможно ли этот дубликат предоставить чтобы детские получать?

Необходимо написать заявление в органы полиции на выдачу справки об утере аттестата о среднем образовании для получения дубликата. Как правильно написать заявление чтобы мне его выслали по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение