Как написать заявление в полицию для получения постановления о розыске мужа и получения детского пособия?

• г. Владивосток

Как правильно написать заявление в полицию, чтоб выслали постановление, что мой муж находится в розыске. Нужно для получения детского пособия.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в произвольной форме на имя начальника отдела полиции четко изложив просьбу и цель получения данного документа.