Какие последствия для молодой семьи, взявшей ипотеку с использованием материнского капитала и субсидии, при отсутствии работы и задержке выплат?

• г. Самара

Наша семья состоит из 4 человек... взяли ипотеку с использованием материнского капитала и субсидии молодая семья. У нотариуса оформили обязательство на выделение долей детям. Квартира сейчас оформленна по 1/2 доли на меня и мужа... у меня есть 1/2 доля в родительском доме, где 1/2 на маму оформленна...

На данный момент нахожусь без работы не я не муж не платим за кредиты уже месяц, за ипотеку заплатили... отсрочки банки не дают... какие последствия нас ожидают с имуществом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ипотечную квартиру Вы потеряете...