В соответсвии с конституцией РФ?

• г. Салехард
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Конституционный суд России признал эти взносы законными.

Спросить
Пожаловаться

Приходят квитанции на взнос на капитальный ремонт, Адрес получателя Фонд капитального ремонта. Насколько я знаю, в фонд платят добровольно взносы, имеют ли право такие фонды требовать оплаты у жильцов?

Является ли взнос на каптальный ремонт обязательным? Или в связи с тем, что это фонд, а как известно взносы в фонды это добровольное пожертвование, платить за кап. ремонт не обязательно? Спасибо.

В квитанции помимо срок содержание жилого фонда и взнос на капитальный ремонт появилась строка ремонтный фонд взносы (сказали на ремонт крыши), правомерно ли это?

Является ли взнос на капитальный ремонт обязательным, если фонд кап. ремонта является некоммерческой организацией. Согласно ФЗ 7 О некоммерческих организациях взносы должны быть добровольными.

Некоммерческая унитарная организация Краснодарский краевой фонд капитального ремонта многоквартирных домов, прислал квитанцию на оплату: обязательный взнос на капитальный ремонт общего имущества МКД. Дом новой постройки, в базе данных фонда он не числится как дом который обязан осуществлять взносы. Законны действия данного фонда о взымании платы или нет?

Фонд кап. ремонта некомерческая организация созданная администрацией. Обязан я платить взносы за кап. ремонт этому фонду или нет. как правильно должны выглядеть правовые отношения с этим фондом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне приходит квитанция от НО Фонд-капитального ремонта многоквартирных домов Санкт-Петербургапо оплате взноса на капитальный ремонт, правомерен ли фонд требовать взносы если да,то должен ли Фонд заключить со мной договор на сбор средств капитального ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение