Я поступаю в военное училище мне нужно помнить экзамин.

• г. Уфа
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр, вам следует обратиться в военный комиссариат (военкомат) г. Уфа, в котором вы состоите на учете или по адресу: ул. Максима Горького, 70, Уфа, Респ. Башкортостан, Россия. Тел. +7 347 242-75-14

Спросить
Пожаловаться

Я сейчас стою на бирже труда. В этом году поступаю в военное училище. Если я не поступлю (а на поступление отводиться 1 месяц нахождения в военном училище) могу ли я обратно восстановиться на биржу труда?

Смогу ли я пойти после техникума в военное училище? И если я поступлю в военное училище какое у меня будет звание после окончания училища?

Я служу по контракту, у меня служебная квартира, я поступаю в военное училище в этом же городе, и женюсь, заберут ли у меня служебную квартиру если поступлю в училище?

Я военнослужащий ВНГ поступаю в военное училище на какой периуд по времени меня должны направить на военно врачебную комиссию для мед обследования.

Я окончил высшее военное училище (филиал военной академии) и, в последствии, окончил военную академию. Можно ли считать, что образование, полученное в высшем военном училище является специалитетом, а в военной академии - магистратурой?

Ребенок учится в техникуме после 9 класса. Специальность правоохранительная деятельность, хочет поступить в военное училище. В каком городе военные училища по этому профилю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поступаю в военное училище. Будет ли мне как абитуриенту бесплатный проезд для прибытия в училище. И обратно в случае не поступления?

В военной сфере ориентирутесь?

Учусь в Военном училище. Имеется два строгих выговора: один от начальника курса, другой от нач училища.

Возможные последствия.

Учусь в военном училище всего неделю, контракт с училищем не заключал, хочу отчислиться, нужно ли мне будет возмещать какие то денежные средства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение