Как сохранить работу торгового представителя при снижении продаж и попытке увольнения

• г. Барнаул

Работаю торговым представителем уже год, на данный момент меня хотят уволить так как продажи упали, нашли мне замену, я не хочу писать заявление меня все устраивает, что мне делать подскажите пожалуйста! За что в моем случае могут уволить? Все свои обязательства я выполняю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не подписывайте никаких документов, ничем не мотивируя и не объясняя причин.