Протекающая кровля разрушает общую стену гаражей, контактные данные соседнего владельца неизвестны

• г. Киров

Из-за протекания кровли разрушается общая стена моего и соседнего гаражей. Контактными данными о владельце соседнего гаража не располагаю.

Ответы на вопрос (1):

ФИО собственника можно узнать по выписке из ЕГРН, получить можно через сайт Росреестра.