Правомерность иска по возврату товара полученного физическим лицом без уполномочения - анализ ситуации.

• г. Владимир

Заключен договор на поставку товара. Товар получил физ. лицо не уполномоченное на это. Сейчас поставщик требует с физ. лица вернуть товар. Правомерен ли иск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Вы предоставили недостаточно информации.

По тому, что вы указали - да иск правомерен.