Как защитить свои авторские права в случае оспаривания жалобы - опыт ютубера

• г. Санкт-Петербург

Мне поступило встречное уведомление об оспаривание жалобы на нарушение авторского права, которую я ранее подала, я с этим не согласна, так как мои права были нарушены! (связаны с видеороликом на ютубе канале) Что можно сделать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Спор в рамках судебного производства?

Здравствуйте.

Жалобу Вы куда подавали? И что за уведомление об оспаривании жалобы?

Нужно больше информации, чтобы Вам ответить.

Если Ваш спор рассматривается судом, то в судебном процессе Вам необходимо подтвердить свои доводы.

На данном этапе нет, но они запрашивают заявление о начале судебного процесса.

Нужно иск подавать в таком случае.