Сотрудник ФСИН России столкнулся с препятствиями при переводе в Москву - возможно ли обратиться в суд или прокуратуру?

• г. Волгоград

Я сотрудник ФСИН РОССИИ прохожу службу в Волгоградской области, хочу перевестись в Москву. Рапорт мой на перевод подписан моим начальником уже давно, в Москве тоже берут и выслали запрос на моё личное дело. Но кадры все тормозят ссылаясь на то что начальник управления ФСИН ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ запретил перевод сотрудников из одного субъекта в другой. И личное дело моё не отправляют, уже все тянется долго. Что можно сделать в этой ситуации, можно ли обратиться в прокуратуру или в суд за помощью. Начальники угрожают и говорят увольняйся и иди служит куда хочешь либо говорят подставим по работе под уголовную статью и сфабрикуем дело на тебя. Если сможете помочь помогите! Я отступать не намерен просто.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу руководству ФИСН по Росии.