Могут ли уволить столяра-станочника без специального образования?

• г. Барнаул

Могут ли меня уволить с работы если у меня нет специального образования? Работаю столяром-станочником, стаж более 25-ти лет. Могу изготовить из дерева практически всё. Работал в И.П. На частных заказах. Сейчас устроился в официальную организацию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. По факту могут, если к вас не образования, то значит нет квалификации, требуемой должностью. Всё на усмотрение работодателя.