Купил участок 12 соток хочу отделить 6 соток возможно ли это.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это возможно. Заказываете у кадастрового инженера межевание, составляется межевое дело. Потом просите местную администрацию через отдел или комитет по имуществу - вынести постановление о разделе земельного участка и присвоении им адресов. Потом регистрируете в Росреестре.