Что грозит за неуплату процентов по кредиту в Тинькофф банке?

• г. Москва

Снял деньги с карты тинькофф в размере 100 тысяч плотил проценты год в данный момент не платил проценты 3 месяца что банк может предпринять против меня.

Ответы на вопрос (1):

Вам предъявят требование уплатить неустойку за просрочку. Если не оплатите имеют право пойти в суд.