Вопросы выплат на детей при отсутствии официального дохода мужа

• г. Челябинск

У меня трое детей на двоих положена выплата. Могу ли я на них рассчитывать если муж в 2019 году не работал официально, а в мае 2020 года встал на учет в службу занятости как безработный и ему назначили выплату в 1700 руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Альбина!

Соц. защиту интересует период с 01.11.2018 г. по 01.11.2019 г. Если доходов официальных не было, пишите заявление в свободной форме с периодами и соответствующими доходами. Заявление направьте в Соц. защиту. Доходы - помощь родственников, пособия и т.п.