Отказ в постановке на учет в дермавенерологическую поликлинику из-за отсутствия московской прописки - правомерность решения.

• г. Москва

Мне нужно было встать на учет в дермавенерологическую поликлинику.

Меня отказались ставить на учет так как у меня нет московской прописки в паспорте, но есть временная регистрация московская.

Правы ли они то что не поставили меня на учет?

Ответы на вопрос (1):

Да так как на учет ставятся по месту регистрации постоянной, но в медицинской помощи отказать не вправе.