Возможно ли получить страховую сумму по страхованию 1990 года на бракосочетание и смешанному страхованию жизни?

• г. Воронеж

На руках есть страхование к бракосочетанию 1990 года и страховое свидетельство по смешанному страхованию жизни 1990 года (мама страховала) Можно ли получить страховую сумму сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Правопреемником по страховым СССР является Росгосстрах. Уточните в компании: подпадает ли Ваша страховка под их условия.