Неожиданный уик-энд - как мы случайно попали на заброшенную дачу и стали жертвами насилия

• г. Киров

Мы с ребятами залезли на дачу и спрятаться от дождя и на следующий день стали там находится дача было по виду брошенная и не пригодная для житья, через некоторое время на нас напал мужик и снимал на камеру наши лица, меня ударил ногой по челюсти и теперь болит мы убежали теперь нас обвиняют что мы вскрыли дачу и ещё нападали на мужика с ножом теперь вызывают в полицию, что мне делать ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно изложить всё так как Вы говорите если это на самом деле так! Главное добиться принесения извинений противоположной стороне, если что-то повредили возместить, и тогда оснований для претензий у сотрудников полиции не будет!