Развод и море для детей - как оформить путешествие без проблем со смущающим мужем?

• г. Краснодар

Мы с мужем в процессе развода. Хочу отправить на море детей с моей мамой в пределах краснодарского края (прописка у всех краевая). Муж естественно вставляет палки в колёса и пугает опекой и милицией и заявлением о похищении детей... Насколько это законно и нужно ли мне оформить доверенность на мою маму на период отдыха?

Ответы на вопрос (1):

Если у бабушки не будет доверенности тогда точно проблемы у вас возникнут. Бедный ребёнок, что вы творите то.