Как оформить пособие на ребенка без карты - возможно ли получить на сберегательную книжку?

• г. Санкт-Петербург

Мне бы хотелось узнать смогу ли я получить пособие на ребенка от 3 до 16 лет на сберегательную книжку, т.к. карты у меня нет и никогда не было. И как это можно сделать? Где оформить? Или все таки надо делать карту? Просто в бланках электронных везде запрашивают счет карты, а не сберкнижки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не запрашивается счёт именно карты, запрашивается любой банковский счёт получателя средств. Это может быть как карта так и счёт сберегательной книжки.