Как правильно написать заявление судебному приставу, что бы он прислал платёжное поручение.

• г. Нижний Новгород

Как правильно написать заявление судебному приставу, что бы он прислал платёжное поручение.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Воспользуйтесь сервисом поиск юриста и напишите любому в чат.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет, не забудьте оставить свой отзыв за ответ.