Как инвалиду третьей группы встать на учёт в центре трудоустройства и сохранить выплату при изменении администрации предприятия?

• г. Волгоград

Я инвалид третьей группы получил на работе травму позвоночника сейчас не могу работать по своей специальности. Администрация предприятия изменилась. Как мне встать на учёт в центр трудоустройства не потеряв выплату по инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Вставайте на учет. Инвалид 3 группы, который получил статус безработного и ему назначено пособие, не лишается выплат по инвалидности. Обе выплаты получают в полном размере.

Удачи.

Здравствуйте. Вставайте на учет.