Муж вернулся с вахты в третий раз, но работодатель не верит, что он приезжает в родительскую квартиру

• г. Саранск

У меня муж возвращается в третий раз с вахты за период изоляции. Первый раз мне оплатили 14 дневный карантин, в следующий раз отправили в отпуск, а сейчас не знаю. Дело в том, что он приезжает в родительскую квартиру, где и прописан. Но на работе мне не верят, что приезжает именно туда.

Ответы на вопрос (2):

А Вы предложите на работе составить комиссию и обследовать место Вашего и мужа проживания))).

Удивляет до какого маразма все доходит. Не согласны с решением руководства - пишите жалобы вышестоящему начальству, прокурору, в трудовую инспекцию.

Будут спорить - напомните им, что все юридические права и обязанности граждан возникают по месту их регистрации! Считаю Вашу позицию выигрышной!

Здравствуйте. Подготовьте комиссию.